火车站—人民路小商品城—百货大楼—风筝广场—金融街—医学院—胜利街新华路口—怡和星国际—人民广场—北海花园B区—佳乐家金马店—农科院—市车管所—潍县中路樱前街路口—潍县中路宝通街路口—潍坊一中—凤凰山庄—潍安路铁路桥—凤凰大街路口——潍胶路口—西黄门庄—渭阳村—于家村—南流—眉南路口—潍峡路口—潍河橡胶坝—下小路口—潍寿路口——峡山区
从火车站出发:6:00 6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
从峡山发车:6:45 7:20 7:55 8:30 9:10 9:50 10:40 11:30 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:30 17:10 17:40